IDEALIA BB CREAM

04.06.2013

 Новый BB-крем от Vichy – это отличное решение для девушек, которые не желают перегружать свое лицо толстым и плотным слоем обычного тонального средства, создающего эффект маски.  

 

Новинка действует сразу в нескольких направлениях: увлажняет, придает сияние, разглаживает мелкие морщинки, выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица. Специально для девушек, которые всегда находятся в движении, в средстве присутствует солнцезащитный фактор SPF 25. Один BB-крем может заменить тебе тональный крем, увлажняющее и солнцезащитное средства, а также основу под макияж.

Одно из достоинств BB-крема Idealia – термальная вода Vichy, входящая в состав средства. Она обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами, поэтому средство гипоаллергенно и подходит даже для самой чувствительной кожи.

BB-крем обладает легкой гелевой текстурой, мягко ложится на кожу, хорошо тонирует лицо и при этом не создает эффект маски. Кожа становится увлажненной, сияющей и без заметных морщин.

Новинку можно использовать в качестве основы под макияж и ежедневного ухода за кожей. Средство представлено в двух универсальных оттенках, которые адаптируются к любому тону кожи и хорошо корректируют недостатки.

 материал предоставлен http://www.cosmo.com.ua