Косметика для мужчин

06.02.2013

 Мировый лидервы в разработке средств по уходу за кожей не всегда достаточно внимания уделяют мужским линиям. 

Французские марки  VICHY, LIERAC, AVENE приятно удивляют не только разнообразием привычных средств для бритья, но широким спектром средств для ухода за мужской кожей в целом - уделяя внимание таким проблемам, как: обезвоживание , старение , потеря тонуса и несовершенства. 

 

 

VICHY HOMME- Это линия косметических средств, созданная специально для тщательного ухода за мужской кожей. В состав продуктов данной линии входят витамин С, ретинол, магний, кальций. Витамин С, являясь мощным природным антиоксидантом, обладает тонизирующими свойствами, способствует укреплению стенок сосудов, заживлению различных ранок и отлично поддерживает местный иммунитет. Ретинол, являясь антиоксидантом, оздоравливает кожу и нормализует работу иммунной системы. Магний активизирует процесс образования коллагена и повышает энергетику кожи.

  Для ухода за кожей мужчин Лаборатории Лиерак разработали линию Lierac Homme. Средства удовлетворяют вкусы самых требовательных мужчин. Это высококачественные продукты косметического ухода с высокой переносимостью, основным компонентом которых является специфический комплекс SKINPOWER (СКИНПАУЭР), состоящий из 5 минералов и олигоэлементов. Благодаря комплексу SKINPOWER кожа получает необходимые питательные компоненты для обеспечения оптимальной жизнедеятельности.Ультра УвлажнениеБальзам для сухой кожи - максимальный комфорт.Для мужчинУвлажнение в течение 24 часов - благодаря сочетанию уникальной технологии, которая запускает все системы внутреннего увлажнения кожи и экстракта сибирского кедра, который обеспечивает комфорт и максимальную защиту.Нежирная текстура, не оставляет блеска, мгновенно впитывается.

Гамма AVENE Homme – это коллекция превосходных косметических средств, созданных на основе целебной термальной воды и отвечающих всем специфическим потребностям мужской кожи. Надежные, эффективные и необычайно приятные в использовании продукты линии подарят вам уникальную возможность привилегированного ухода за особо чувствительной кожей мужчин. В рамках линии представлено 5 высокоэффективных косметических продуктов. Это три продукта для ухода за кожей непосредственно во время бритья – пена, гель и крем, и еще два продукта после бритья – эмульсия и бальзам. Не забывайте, что мужская кожа намного чувствительнее, чем это может показаться на первый взгляд.