LOGONA Новая марка в ассортименте

01.02.2017

Продукция этого знаменитого европейского бренда — экологически чистая косметика и другие товары для здоровья, защищающие и бережно заботящиеся о коже.

Logona Naturkosmetik – натуральная европейская косметика

Косметика Logona одобрена знаком немецкой Федеральной Ассоциации Производственных и Коммерческих Компаний – BDIH. А это значит, что все товары прошли жесткий контроль. Такой значок получает только продукция, которая смогла пройти проверку в исследовательских лабораториях, причем независимых. Косметические средства Логона базируются на натуральных увлажняющих, смягчающих и бережно очищающих компонентах, сделанных на основе ценных растительных экстрактов и маслах.

История торговой марки Логона (Logona)

В 1975 году в Германии Ханс Ханзель открыл первый органический био магазин.

В своей лечебной практике Ханс Ханзель уделял много внимания проблемам кожи, в том числе и тем, которые появились после применения агрессивной косметики. К сожалению, в косметологии в то время ещё не были разработаны и установлены какие-либо стандарты качества. Тогда исследований в сфере токсического воздействия косметических средств на кожу человека не проводилось.

Сегодня в Германии практически нет магазинов, где нельзя было бы найти и купить продукцию, выпущенную под брендом Logona. Эта марка является и одним из мировых лидеров на рынке по производству органических красок для волос.

Достоинства товаров Logona

Состав экологически чистой косметики Логона не включает парафин, минеральные масла, а также консервирующие, синтетически красящие и ароматизирующие компоненты поверхностно-активных веществ и полиэтиленгликолей. Вся косметические средства, разумеется, гипоаллергены, не содержат ГМО и сырья животного происхождения. Ассортимент косметической линии Logona состоит из средств по уходу за телом, лицом, волосами. Отдельным направлением является линия декоративной косметики.

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров данного бренда. В нашем интернет-магазине можно заказать любое косметическое средство Логона по доступной цене. Условия покупки и доставки можно узнать у наших менеджеров.

Любите себя! Пользуйтесь только качественной и безопасной косметикой!

А средства Logona помогут Вам всегда оставаться красивыми и здоровыми.