НОВИНКА :Очищающие средства IXXI

04.09.2013

IXXI - косметика, которая производится во Франции в провинции Ланд. В основе всех продуктов экстракт коры сосны - OPC PIN , который обладает  сильным антиоксидантным и антивозрастным действием,  в 30 раз эффективнее , чем витамин С и в 4 раза, чем витамин Е. В производстве используются только экологически чистые природные компоненты. Средства IXXI не содержат парабенов, феноксиэтанола, красителей, силиконов, ГМО, наночастиц и минеральных масел.  

Мицелярный раствор  INIXIAL

Мягкие очищающие реагенты этой мицеллярной жидкости удаляют загрязнения и макияж одним легким движением.  У средства легкий аромат, оно витаминизировано сосновой водой и обеспечивает чувство свежести,  делает кожу чистой и гладкой.   Средство предназначено для тех,  кто дорожит своим временем , оно  позволяет удалить макияж с кожи лица и глаз максимально быстро и дарит ощущение свежести. Наносить утром и вечером на лицо и кожу вокруг глаз с помощью ватного диска. Не требует смыванияводой. 94% компонентов имеют природное происхождение. В составе :  Сосновая вода для очищения кожи, Растительный глицерин - для эффективной и бережной очистки,  Экстракт сосновой коры OPC PIN и экстракт вереска.  Не содержит мыла.  Дерматологически и офтальмологически тестировано.  

 БАРХАТИСТОЕ молочко для снятия макияжа ELEXIR

Мягкое молочко для снятия макияжа, обогащенное экстрактами сосны и масла карите, удаляет загрязнения и макияж с лица и век. Его бархатистая текстура делает кожу чистой и мягкой.Комфортное  ультрамягкое средство для ежедневного снятия макияжа, которое не требует смывания и подходит для всех типов кожи. Наносить утром и вечером с помощью ватного диска или прямо на кожу. При необходимости остатки средства удалить МИЦЕЛЛЯРНОЙ жидкостью для снятия макияжа Inixial. 96% компонентов имеют природное происхождение:   Растительный глицерин и масло карите для бережного снятия макияжа и удаления загрязнений, Экстракт сосновой коры OPC PIN и экстракт приморской сосны. 

 ШЕЛКОВИСТЫЙ бальзам для снятия макияжа SUBLEXIME  

Шелковистый гель превращается в восхитительное  масло, а потом в молочную эмульсию.  Это средство для требовательных женщин, которые желают найти в одном продукте бальзам, дарящий ощущение комфорта, масло, эффективно удаляющее макияж, и молочко, нежно обволакивающее кожу и смывающееся водой.  Наносить утром и вечером на сухую кожу лица. Осторожно растереть круговыми движениями. После легкого массажа гель превращается в масло. Продолжайте массировать, смочив кожу водой, а потом смойте. 90% компонентов имеют природное происхождение : Масло сладкого миндаля, кокосовое масло и растительный глицерин для идеального удаления макияжа. Экстракт сосновой коры OPC PIN и экстракт бессмертника. Дерматологически тестировано