NutriExtra -Питательный коктейль для тела от Vichy.

22.03.2011

 

Nutriextra – это максимальное удовольствие от процесса ухода за телом и максимальный результат. Все средства серии предназначены для питания и восстановления сухой кожи – очень актуальная проблема в весенний период.

В составе NutriExtra – масло карите, масло макадамии, глицерин, гидрованс (запатентованный комплекс Vichy, уменьшающий неровности кожи, удаляющий омертвевшие клетки).  Текстура нежная тающая, питательных компонентов – 23%, впитывание – очень быстрое. А ощущение комфорта сохраняется до двух дней.

Все средства серии гипоаллергенны и легко переносятся даже самой чувствительной кожей. В составе отсутствуют парабены. Консистенция средств не липкая и не жирная, текстура обеспечивает глубокое проникновение.
Серия NutriExtra  представлена тремя средствами

 

Восстанавливающий флюид для тела для сухой и нормальной кожи. При контакте с кожей средство тает и быстро впитывается, оставляя ощущение свежести сразу после его применения.

Питательный крем для тела - подходит для очень сухой кожи, обладает густой и насыщенной консистенцией, при этом довольно быстро впитывается, не оставляя следов.

Увлажняющий крем для душа - предназначен для сухой кожи, снимает ощущение дискомфорта и стянутости кожи после душа. Нежная кремовая текстура при контакте с кожей превращается в легкую пенку, которая сразу успокаивает кожу. В составе средства - витамин B3 и 10% глицерина. Заявленный эффект длится на протяжении 12 часов.