Нюксэлланс® Детокс – сон красоты для вашей кожи!

08.05.2015

 Вы не высыпаетесь? Курите? Часто стоите в пробках? Вашей коже нужен Детокс! 

   
Ночь – это лучшее время для того, чтобы избавиться от шлаков и токсинов, накопленных в течение дня. Воспользуемся этим временем максимального обновления клеток для того, чтобы восстановить кожу. 
 
В 2014 году Лаборатория Нюкс разработала революционный ночной уход для кожи, который заменит собой 8-часовой сон – Нюксэлланс® Детокс. Благодаря уникальной формуле (10 патентов) ночной уход Нюксэлланс® Детокс разглаживает, восстанавливает кожу, заряжает клетки энергией. Наутро Ваша кожа выглядит посвежевшей, как будто Вы проспали на 2 часа дольше! 
 
Комплекс Super Detox, в состав которого входят сахара, полученные методом биотехнологий, и экстракт шелкового дерева, способствует самоочищению клеток. Цветочное трио - пассифлора, анхуза и мак - восстанавливает митохондриальную ДНК и усиливает клеточную активность. 
Нюксэлланс® Детокс- это не только эффективность, но и приятный вечерний ритуал для кожи. Роскошная текстура средства и нежный цветочный аромат дарят истинное наслаждение от применения. 
 
Средство содержит 91,7% ингредиентов природного происхождения (Пассифлора, Анхуза, Мак, экстракт Шелкового дерева). Не содержит парабенов, не комедогенно. Подходит для любого возраста и всех типов кожи.