RoyeR - новая марка французской косметики в ассортименте МЛК

24.01.2019

 

РУАЙЕ - Французская натуральная косметика со 100% органической слизью улиток.
Слизь улиток обладает невероятными драгоценными свойствами для кожи. Она богата аллантоином, коллагеном, эластином, гликолевой кислотой, витаминами А, С и Е и естественными антисептиками.
Состав слизи и польза
• Аллантоин: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения эпидермиса, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.
• Гликолевая кислота: мягко удаляет все мертвые клетки, очищает поры, ускоряет обновление клеток. Это позволяет глубоко проникать в дерму другим компонентам, для восстановления поврежденных тканей.
• Коллаген: фибриллярный белок, который является основой соединительной ткани. При недостатке белка, кожа становиться дряблой и морщинистой.
• Эластин: существенный белок, который позволяет тканям быстро заживать, придает дерме свойство эластичности, упругости.
• Витамин Е: защищает ткань кожи от радикалов, уменьшает воспаление, действует на заживление и способствует увлажнению кожи. Он тесно связан с производством коллагена через метаболизм человека.
• Витамин C: защищает от вирусных и бактериальных инфекций, помогает в заживлении тканей.
• Витамин А: балансирует цвет лица, одновременно способствуя гидратации.
• Природные антибиотики: разрушают патогены, присутствующие на поверхности дермы, а также в порах, патогенных микроорганизмах, таких как угри, стафилококк, аэругиноза. Они действуют как защитный барьер, таким образом избегая будущих инфекций.
Наиболее концентрированная слизь успокаивает, регенерирует и убирает воспаления.

Косметика Руайе помогает коже день за днем: увлажняют ее, тонизируют, борются с возрастными изменениями и несовершенствами кожи.

В ассортименте 11 продуктов.

ДЛЯ ЛИЦА

ДЛЯ ТЕЛА

 Нежное очищающее молочко  

 Увлажняющее молочко для тела

 Антивозрастной крем для лица

 Восстанавливающий крем для рук

 Восстанавливающая сыворотка

 Восстанавливающий крем для ног

Скраб для лица

 Скраб для тела

Маска для лица

 Мыло для лица и тела

 

 Восстанавливающий шампунь