SVR - новая марка в ассортименте

07.02.2018

 Французскую лабораторию SVR основала в 1962 году семейная пара фармацевтов – Симона и Роберт Вере. Философию этого бренда точно отражает эмблема, на которой змея обвивает кадуцей, увенчанный розой: создание косметики для красоты и здоровья кожи.

Высококвалифицированные специалисты Laboratoires SVR разрабатывают продукты для ежедневного очищения, увлажнения, питания, коррекции признаков возрастного и фотостарения кожи, а также специальные средства для профилактики и лечения акне, атопического дерматита, гиперкератоза, ксероза, купероза.

Эффективность и безопасность продукции марки SVR подтверждается тестированием на чувствительной коже. Ее назначают своим пациентам косметологи и дерматологи в 45 странах мира.

SVR – косметика, которая лечит. Каждая линия косметики SVR разработана специально для решения конкретной дерматологической проблемы:

Физиопюр: мицеллярная вода, гель и тоник на экстра мягкой моющей основе для глубокого очищения «усталой» кожи всех типов, в формулу которых входят ингредиенты с интенсивным увлажняющим действием и магний РСА – компонент, улучшающий клеточное дыхание.
Гидральян: увлажняющие кремы (в том числе – с тонирующим и солнцезащитным эффектом) на основе физиологически адаптированной изотонической воды, которые активизируют естественные механизмы гидратации кожи.
Рубиалин – продукты для ухода за гиперчувствительной кожей, склонной к временным и постоянным покраснениям.
Ксериаль – средства для ежедневного и интенсивного ухода за сухой, шелушащейся, поврежденной кожей тела и стоп, лечения гиперкератоза любой локализации.
Себиаклер - мицеллярная вода, очищающий гель и кремы для ежедневного ухода за проблемной кожей, средство для точечного нанесения на воспалительные элементы, ВВ крем SPF 20 и солнцезащитный крем SPF 50, которые обеспечивают профилактику развития акне и устраняют имеющиеся недостатки – жирный блеск лица, черные точки, красные прыщики, расширенные поры.
Сенсифин- очищающий крем-гель, легкий флюид с нежирной текстурой и крем с питательным действием для ухода за гиперчувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.
Топиалис- средства с мощным противозудным, противовоспалительным, защитным и восстанавливающим эффектом для лечения и профилактики рецидивов атопического дерматита у взрослых и детей, включая младенцев.
Лифтиан- сыворотка и кремы с ресвератролом и двумя видами гиалуроновой кислоты для омоложения всех типов кожи для людей в возрасте 30+.
Денситиум- антивозрастные средства для ухода за кожей 45+ с ультра фрагментированной гиалуроновой кислотой и биокальцием, которые эффективно разглаживают морщинки, осветляют пигментные пятна, устраняют отечность, укрепляют эпидермальный барьер, восстанавливают четкость овала лица.
Спириаль- антиперспиранты длительного действия (48 часов) с супервысокой переносимостью для регуляции нормального и избыточного потоотделения. Инновационный продукт гаммы – очищающий дезодорирующий гель для душа, который повышает эффективность антиперспирантов.