Уход и сияние от NUXE

08.11.2011

Продижьез (Prodigieux)  - Специфический Мульти-Функциональный уход  включает в себя различные средства для красоты и защиты вашей кожи от воздействия окружающей среды. Вся линия разработана с учетом многофункциональности этой косметики. Здесь представлены крема для восстановления красоты вашей кожи. Эти средства подарят вашей коже естественное сияние, она станет свежей, мягкой и эластичной. Так-же очень широко представлена солнечная линия, которая предотвратит негативное влияние солнца на вашу кожу, смягчит ее, а так же придаст легкое сияние губам, волосам и телу.

Гамма специфических средств по уходу за кожей для восстановления естественного сияния и эффекта отдохнувшей кожи. Ваша кожа преображается с каждым днём, баланс восстанавливается!

1-я идея Продижьёз®

Наутро ваши глаза выглядят усталыми и отёкшими? Моментальное действие: нанесите Продижьёз® Лёгкий крем для контура глаз и оставьте на несколько минут для восстановления свежести вокруг глаз.

2-я идея Продижьёз®

Вашему мужчине понравился ваш эффективный и приятный уход за кожей лица? Подарите ему

 

 Продижьёз® Эмульсию. Её текстура идеально подходит для мужской кожи.

3-я идея Продижьёз®

Для моментального естественного сияния и свежего изящного цвета лица охладите Освежающую увлажняющую маску в течение нескольких минут перед применением и нанесите её. Вы моментально почувствуете ощущение свежести.

Сила растений: 


·         Цветы апельсина и экстракт персика смягчают и восстанавливают эластичность кожи.

·         Эфирные масла розового дерева, герани и лаванды для ощущения комфорта.

·         Цветочные воды (мадагаскарская водная лилия, лилия, провонсальский ирис) для мягкой релаксации.