Эксклюзивный бренд в пакете МЛК: Dermedic - дерматологическая косметика

02.10.2020

 


«DERMEDIC» - это марка, созданная на основании опыта дерматологов. Для разработки рецептуры продуктов используются новейшие тренды в дерматологии и мировые технологии. Благодаря участию в международных конгрессах и дерматологических симпозиумах, а также косметических выставках, «DERMEDIC» завоевал доверие требовательных Клиентов, как эксперт по специализированному уходу за чувствительной кожей. Дермокосметические средства «DERMEDIC» пользуются успехом среди лучших дерматологов Польши, и они их охотно рекомендуют.

ДЕРМОКОСМЕТИЧЕСКИЕ 

СРЕДСТВА

Дермокосметические средства - это специализированные продукты для ухода за кожей, доступные в аптеках.

Они предназначены для чувствительной, склонной к аллергии и проблемной кожи, напр. с угрями, сосудистой, атопической или сухой. Их действие не только ухаживающее, но также они дополняют лечение многих болезней кожи. Главный канал их продажи - аптеки. Процесс создания дермокосметических средств «DERMEDIC» основан на соблюдении стандартов GMP, гарантирующих наивысшее качество производства.

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ
УСЛОВИЯ ПРОИЗВОДСТВА


Производство в фирме «Biogened» отвечает стандарту норм GMP (Good Manufacturing Practice - Надлежащая производственная практика).

GMP в изготовлении косметических средств - это комплекс действий, методов и процедур, обеспечивающих наивысшее возможное качество производства. GMP первично выводится из фармацевтики, а поскольку производитель дермокосметических средств «DERMEDIC» - это фармацевтическая фирма, то она с легкостью ввела эти процедуры также в процессы производства косметических средств. GMP - это строгий контроль и ответственность на каждом этапе технологического процесса, от закупок сырья, складирования, производства, упаковки, маркировки, по хранение и дистрибуцию в аптеки, что гарантирует потребителям комфорт и уверенность в наивысшем качестве и безопасности произведенного продукта.

100% ВОДЫ В ВОДЕ


Для производства дермокосметических средств «DERMEDIC» используется вода наивысшей чистоты.

Это результат очистки воды в следствии процесса обратного осмоса, во время которого она избавляется от всех загрязнений и веществ с аллергенным и раздражающим потенциалом. Применение в производстве дермокосметических средств воды, очищенной методом обратного осмоса, имеет существенное значение для людей с чувствительной кожей, в частности для кожи детей и младенцев.

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ
ИНСТИТУТ
«BIOGENED»


Технологически-продвинутые косметические средства, в частности дермокосметические средства требуют строгого контроля безопасности
и качества.


Марка «DERMEDIC» сотрудничает с независимой технологической
и микробиологической лабораторией, где регулярно проводятся исследования новых, эффективных составов и усовершенствование уже существующих продуктов. Научно-исследовательский институт «Biogened» проводит по поручению марки потребительские тесты, подтверждающие эффективность действия препаратов.
В научно-исследовательских работах используются специальные знания
и современная лабораторная техника.

РЕКОМЕНДАЦИИ
СПЕЦИАЛИСТОВ


Дермокосметические средства «DERMEDIC»являются поддержкой для дерматологов, работающих над восстановлением соответствующего функционирования кожи, в связи с чем к ним выдвигаются высокие ожидания специалистов касательно эффективного действия. Подтверждение доверия к марке - это широкие рекомендации как дерматологов, так и педиатров. Дополнительные рекомендации специалистов и независимых исследовательских учреждений являются для нас подтверждением признания для бренда.