Новинки антивозрастной косметики

15.09.2014

В сентябре компания Виши выпустила на рынок 2 продукта для направленной борьбы с возрастными изменениями кожи. LIFTACTIV ADVANCED заполнитель морщин и NEOVADIOL GF МАЖИСТРАЛЬ эликсир-сыворотка.

LIFTACTIV ADVANCED заполнитель морщин 
С возрастом черты лица становятся более грубыми, лицо выглядит более тусклым и уставшим. Природа этого феномена - вертикальные морщины. Они более глубокие и трудно подаются коррекции. Новое поколение заполнителей морщин может справиться даже с ними. Впервые VICHY объединяет два мощных активных компонента с признанными антивозрастными действиями: Чистый Ретинол, в высокой концентрации и молекулу LR2412, для коррекции всех типов морщин, даже глубоких, даже вертикальных. Наносить точечно на морщины или на все лицо, избегая области вокруг глаз. Использовать только 1 раз в день. После нанесения утром, всегда использовать уход для кожи лица с SPF не менее 15.Не использовать под прямыми солнечными или искусственными лучами.Не использовать с другими ретинол-содержащими продуктами.  Если у Вас сухая кожа, используйте вместе с увлажняющим уходом. 
 
NEOVADIOL GF МАЖИСТРАЛЬ ЭЛИКСИР СЫВОРОТКА 

Инновационная формула - в 5 раз больше восстанавливающих масел, содержащих  полиненасыщенные  ОМЕГА 3-6-9 жирные кислоты и гамма-оризанол, которые восполняют недостаток липидов, необходимых коже в период менопаузы. Кожа насыщается питательными элементами и преображается: становится гладкой и эластичной, излучая молодость.
3 СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ: 
1. Использовать самостоятельно, как сыворотку. 
2. Добавлять в свой крем для усиления питания. 
3. Использовать как маску, наносить более густым слоем на 10 минут, затем удалив остатки.

Информация предоставлена сайтом vichyconsult.ru