Расширение линейки SLOW AGE от VICHY

06.06.2017

 Лаборатория VICHY выпустила на рынок новые продукты в линейке SLOW AGE

SLOW ÂGE – 1-ый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи.

Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже.

Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, тем самым усиливая сопротивляемость воздействию внешних факторов.

Минерализирующая термальная вода VICHY, обогащенная 15 минералами, нормализует рН-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. 

Теперь линейку пополнили: 

Крем Slow Age для сухой кожи SPF 30, 50 мл - имеет более насыщенную питательную текстуру в отличии от оригинальной сыворотки. Так же увеличен фактор защиты от солнца. 

Крем Slow Age для контура глаз, 15 мл - кроме трех ключевых составляющих Байкалина, пробиотика Бифидус и Термальной воды Виши в состав входят :Антиоксидант Гинко Билоба, который улучшает эластичность сосудов и Кофеин, имеющий противоотечное действие.