Сухие шампуни Batiste -шампунь с премией Allure Best of Beauty

28.09.2018

Лучшим в своей категории был признан сухой шампунь Batiste Medium 200 ml, с подкрашивающим эффектом, предназначенный для брюнеток и девушек с темно-русыми волосами.

История торговой марки Batiste

Бренд Batiste принадлежит Church & Dwight Co. Inc. Компания была создана в 1846 году, благодаря слиянию двух бизнесов по продаже пищевой соды. Одним предприятием управлял Джон Дуайт, а другим — его шурин из Остинского прихода. Фирма имеет множество представительств в Европе и специализируется на выпуске витаминных добавок, средств для депиляции, зубных паст, в частности знаменитого Pepsodent, а также сухого шампуня Batiste. В отличие от большинства брендов, которые были куплены Church & Dwight Co, «Батист» был разработан технологами самой компании и запатентован как уникальная торговая марка в 70-х годах.

Сухие шампуни создавались и до Batiste. Однако использовать и хранить их было крайне неудобно — они высыпались из упаковки, наносились неравномерно. Для решения этой проблемы инженеры компании предложили использовать баллончики-спреи. Кроме того, шампунь был ароматизирован. Единственным недостатком данной косметики было то, что в ее состав входил натуральный сорбент в виде крахмальной рисовой пудры, которая была слишком заметна на темных прядях. Сегодня предприятие выпускает ряд средств для разных цветотипов волос. Благодаря этим шампуням можно не только без воды и сушки сделать волосы чистыми за считанные минуты, но и замаскировать отросшие корни.

Линейки сухих шампуней Batiste

Ищете где купить шампуни Batiste? У нас представлены все линии шампуней, с каждой из которых вы можете ознакомиться ниже:
 

ЛИНЕЙКА СУХИХ ШАМПУНЕЙ CARE

Шампуни  Care позволяют удалить излишки сальных выделений и очистить пряди. Предназначены для домашнего использования и включают в состав аргинин и экстракт миндаля. Благодаря своей формуле, линейка придает волосам здоровый блеск и силу. 
 

СУХИЕ ШАМПУНИ DRY SHAMPOO COLOR С ОТТЕНКОМ

Линейка учитывает потребности женщин с разным цветом волос. В коллекцию входят сухие шампуни для брюнеток, блондинок и обладательниц темно-русой шевелюры. Благодаря правильно подобранному сухому шампуню можно затонировать корни волос, придав им ухоженный вид без использования окислителей. 

Линейка позволяет быстро подготовиться к важному мероприятию или празднику. 
Самым популярным в линейке является шампунь для брюнеток он рассчитан на обладательниц очень темных волос. Легко очищает пряди от корней до кончиков даже в летнюю жару благодаря веществам, впитывающим излишки себума.
Вы можете прямо сейчас подобрать и купить batiste dry color в нужном вам оттенке.
 

СУХИЕ ШАМПУНИ FRAGRANCE - АРОМАТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Batiste предлагает шампуни с богатой гаммой запахов. В коллекции представлены средства с одним доминирующим ароматом, например, розы. Компания предлагает также шампуни с мультиароматическими композициями, в которых ощущаются нотки сандала, кокоса, дыни, как в Tropical или малинового джема, клубники, ванили, как в Naughty.
 

ЛИНИЯ СУХИХ ШАМПУНЕЙ STYLIST

Пышный объем и качественная укладка за счет надежной фиксации —  это большой бонус к несомненным достоинствам сухих шампуней «Батист», входящих в линейку Stylist. Для того чтобы создать красивую и пышную прическу без помощи парикмахера, достаточно иметь под рукой зеркало и расческу. 

КАК  РАБОТАЕТ СУХОЙ ШАМПУНЬ?

Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
Просто оставьте сухой шампунь на несколько минут на волосах, причешитесь и ваши волосы стали мягкими, чистыми и пахнущими свежестью.